Мобильный оператор Vodafone дает абонентам бесплатный безлимит, какие условия

Еще с начала года мобильный оператор Vodafone озвучил условия новой акции «С Vodafone все свои». Подключить такое предложение можно только до 24 января, а значит – у абонентов осталось всего лишь три дня. На официальном портале мобильного оператора появились детали акции.

Телефон. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что благодаря такому предложению абоненты могут получить не только бесплатный интернет, но и бесплатные звонки на разных операторов Украины. Подключиться в ближайшие три дня еще можно либо при помощи специального приложения мобильного оператора («My Vodafone»), либо просто ввести на своем телефоне *888 # и кнопку вызова.

Однако есть и ограничение: воспользоваться такой акцией смогут лишь те абоненты, которые пользуются тарифов из линейки SuperNet. Если же у вас пока что не такой тарифный план, но вы очень хотите принять участие в акции, то в компании мобильного оператора рекомендуют просто поменять тариф: сделать это можно так же быстро – при помощи приложения «My Vodafone».

Те абоненты, которые успеют подключить себе предложение «С Vodafone все свои), получат бесплатные безлимитные минуты на всех мобильных операторов страны, безлимитный мобильный интернет, а также услугу PASS (Online, Social и Video). Стоит подчеркнуть, что если у вас уже оплачена такая услуга, то за нее просто не станут снимать деньги со счета до тех пор, пока не закончится предложение.

Акцию можно подключить до 24 января. Безлимитные бесплатные услуги абонентам, которые успеют воспользоваться таким предложением, будут доступны целый месяц – вплоть до 28 февраля.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что представители мобильного оператора Vodafone рассказали о самых распространенных схемах обмана. Стало известно, как защитить себя от мошенников.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар озвучил новые правила пользования мобильным интернетом. Стало известно о нововведениях.

Кроме того, мобильный оператор Vodafone удивил абонентов новым выгодным предложением. Теперь интернет можно получить всего за три гривны. Появились подробности.