Ксения Мишина раскрыла секрет, как отреагировал сын на Эллерта

Главная "холостячка" страны Ксения Мишина рассказала, о том, как восьмилетний сынишка отреагировал на то, что Александр Эллерт, ее избранник, теперь будет жить вместе с ними. Об этом Ксения рассказала отвечая на вопросы Люкс ФМ.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube

Ксения заявила, что сын и Александр быстро нашли общий язык, поэтому от того, что юморист стал жить у них, всем принесло много позитива. Платон, так зовут сына актрисы, просто души не чает в Александре.

Ксения рассказала, что после того, что Ксения и Эллерт решили все таки жить вместе, то пришли говорить об этом Платону. Услышав новость, что Саша будет жить с ними, Платон заявил: "Вау, клас!" Теперь Саня будет жить у нас! Я вообще очень только "за"."

Также Мишина рассказала, что не привыкла долго взвешивать и приняла решение рассказать сыну правду без сомнений.

Также Ксения Мишина и Эллерт заявила, что не против родить ребенка для Александра, в свою очередь ее избранник заявил, что мечтает о двойняшках.

Мишина и Эллерт не так давно отправились в Одессу, где провели несколько незабываемых дней отдыха. Они шалили в отеле, плавали в бассейне, посещали рестораны, и все это, вместе со своим хорошим задорным настроением дарили фанатам.

Ранее Мишина в своем Instagram рассказала, кем был ее предыдущий муж. Это было еще на заре ее карьеры, когда девушка снимала комнату в трешке, и ее охватывало чувство вины, что она из-за работы не могла быть с маленьким сыном.

В этот период появился мужчина, который сначала показался ей хорошим человеком. Актриса почувствовала любовь и заботу. Однако позже он оказался домашним тираном.

На сайте Стена мы писали, что Ксения Мишина рассказала, что на самом деле хочет ее избранник Саша Эллерт.

Портал Стена информировал, что украинская актриса, которая стала героиней романтического шоу "Холостячка", Ксения Мишина, вновь очаровала поклонников своим совершенством.

Также на сайте Стена мы писали, что Мишина и Эллерт в постели померились "достоинствами".