Леся Никитюк похвасталась соблазнительными формами в смелом купальнике

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк сейчас отдыхает на Мальдивах и делится каждым моментом своего отпуска с подписчиками. В этот раз Леся не только порадовала роскошным видом в смелом купальнике, состоявшим из одних веревочек, но и похвасталась своей рыбой. Детально о своем отдыхе Леся Никитюк рассказала в сторис Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Судя по всему, Леся не только отдыхает, загорая на пляже, но еще и занимается дайвингом. Она показала, каких рыб ей удалось повидать во время подводного плавания. Разновидность рыбок на популярном курорте впечатляет. К тому же телеведущая показала и акулу на одном из снимков.

Телеведущая решила просто сразить наповал всех отдыхающих на курорте, где она остановилась разнообразием своих купальников. Пожалуй, вид в купальнике, который Леся выложила у себя в сторис можно назвать самым смелым из всех, что телеведущая раньше показывала.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Instagram

На Лесе раздельный купальник морской расцветки с крохотными трусиками и веревочками на талии. Он подчеркнул идеальную и женственную фигуру, особенно кубики пресса на животе. Леся написала, что это ее образ на день. Наверняка от вида такой красотки в соблазнительном купальнике Мальдивы теперь гудят.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Instagram

Стоит отметить, что среди украинских звезд Мальдивы в январе - самое популярное место отдыха. Леся, судя по фото, полетела на отдых с подружкой. Они пьют коктейли и нежатся на солнышке. На телеведущей уже видно последствия отдыха, ее тело приобрело загар.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Instagram

Видно, что Леся не из тех туристов, что только и проводят время загорая на пляже и купаясь, она также любит активный отдых, как изучить подводный мир и нырнуть с аквалангом.

Леся Никитюк. Фото: скриншот сторис Instagram

Напомним, что Леся Никитюк показала, как исхудала на отдыхе, трусы просто спадают на ходу.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк похвасталась соблазнительной фигуркой, наряженой в смелый черный купальник.

Также "Стена" писала, что Леся Никитюк выложила свое селфи в нижнем белье. Перед отдыхом телеведущая решила показать крупный планом свой бюст, нарядившись в откровенный полупрозрачный лифчик. Некоторые подписчики посоветовали Лесе срочно выходить замуж из-за таких откровенных кадров.