Слова Максима Галкина о браке с Аллой Пугачевой вызвали неоднозначную реакцию

Интерес публики с годами к жизни российской певицы Аллы Пугачевой не угасает. Многие просто не верят в то, что молодой Максим Галкин, который годится певице в сыновья, полюбил ее. В недавнем интервью телеведущий сказал трогательные слова о браке с Аллой Пугачевой, но они лишь вызвали неоднозначную реакцию у поклонников. Некоторые написали под видео в Instagram, что им “смешно и грустно” слышать такие слова.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

В частности, телеведущий Максим Галкин заявил, что просто не помнит жизнь своей души до встречи с Аллой Пугачевой. Телеведущий даже не захотел представлять, какой бы была его жизнь, не повстречай он Аллу Борисовну.

Некоторые женщины написали, что именно это и есть любовь, несмотря на возраст и другие преграды между звездной парой. Другие не слишком уж поверили в искренность слов Максима Галкина, написав, что им “смешно и грустно” случать такие слова “паяца”.

К слову, не меньшие споры вызывают и дети звездных супругов - Гарри и Лиза Галкины. Все из-за заявления, что якобы в свое время Ала Борисовна заморозила свои яйцеклетки, а уже спустя годы суррогатная мама выносила им близнецов.

Несмотря на то, что такая версия вполне имеет место, у поклонников много скепсиса. Однако, схожесть Аллы Пугачевой с Лизой просто поразительна, что неоднократно отмечали фанаты, публикуя детские снимки певицы в юном возрасте.

Даже было предположение, что Лиза похожа так на Аллу Пугачеву из-за того, что ее родила не суррогатная мама, а старшая дочь “Примадонны российской эстрады” - Кристина Орбакайте.

Как бы там ни было, а Алла Пугачева и Максим Галкин вот уже вместе почти 20 лет и судя по их отношениям, в семье царит полное понимание и гармония. Телеведущий в подтверждение выкладывает довольно часто фото и видео с детьми, а иногда в кадр попадает и Алла Борисовна.

Напомним, что Алла Пугачева долго скрывала от Кристины Орбакайте младшего брата, кем он оказался.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева в короткой юбке задрала высоко ножку.

Также "Стена" писала, что Алла Пугачева стала похожей на актрису Людмилу Гурченко, натянула лицо словно резинку.