Тина Кароль похвасталась своими изящными ножками

Очаровательная певица Тина Кароль вновь напомнила о себе поклонникам. Красотка всегда знает, как привлечь к себе внимание. Не растерялась она и в этот раз. Сейчас певица принимает участие в новом сезоне шоу "Голос країни-11". Самые интересные кадры со съемок передачи Тина Кароль публикует на своей странице в Instagram.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

А недавно певица решила повеселить своих фанатов, выложив в сториз забавное видео. Видимо заскучав во время съемок на проекте, Тина показала свои прелестные ножки, сидя в студии шоу "Голос".

На видео звезда похвасталась ярко-розовыми босоножками украинского бренда Kachorovska. В качестве украшения на них присутствуют кристаллы Swarovski особой прозрачности и мерцания. Артистка снова продемонстрировала свое изумительное чувство стиля.

После чего Кароль перевела камеру на Монатика, сидящего рядом в тренерском кресле, артист смущенно заулыбался.

Напомним, что в минувшее воскресение телезрители смогли увидеть выступления первых участников шоу "Голос країни-11", которых выбирали судьи в свои команды. Отметим, что в этом сезоне в тренерские кресла сели такие украинские звезды, как Тина Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз, Дмитрий Монатик, Надя Дорофеева и Олег Винник.

А ведущими шоу, как всегда, стали звездные супруги Катерина Осадчая и Юрий Горбунов.

Фото: скриншот instagram.com/tina_karol

Фото: скриншот instagram.com/tina_karol

Напомним, что Тина Кароль нарядилась в красный наряд и похвасталась пышным декольте. Фотография была сделана во время проекта "Танцы со звездами", где Тина Кароль вела шоу на пару с Юрием Горбуновым.

Также Стена писала, что Тина Кароль в красном декольте выгуляла сочные арбузики, на фото она позирует в соблазнительном наряде, демонстрируя все прелести своей фигуры.

Ранее сообщалось, что Катерина Осадчая и Юрий Горбунов являются бессменными ведущими шоу "Голос країни". 11 сезон проекта преподнесет поклонникам шоу неожиданные сюрпризы.