Кошевой из "Квартал 95" удивил снимком с Потапом в одинаковых костюмах

Шоумен и актер "Квартала 95" Евгений Кошевой редко радует своих поклонников какими-либо публикациями в социальной сети Instagram. Чаще всего его посты с юмором, артист балует подписчиков нестандартными образами и экспериментами со внешностью. Но в этот раз Кошевой показал снимок со съемок "Лиги смеха", где он является ведущим.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот YouTube

В инстаграм-сторис Евгений Кошевой опубликовал снимок, на котором позирует с рэпером и продюсером Потапом. Оба артиста одеты в одинаковые черные костюмы и галстуки. Причем на лице Кошевого особой радости не видно, в то время, как Потап довольно улыбается.

Договаривались ли они заранее одинаково одеться на проект, или так получилось случайно, история умалчивает.

Напомним, что в декабре прошлого года Алексей Потапенко (Потап) удивил поклонников неожиданным выходом на сцену юмористического проекта "Лига смеха".

Он вышел на сцену в роли временного ведущего из-за того, что Евгений Кошевой, который ведет шоу, болел коронавирусом и находился на самоизоляции. Поэтому Потап появился в юмористическом проекте "Лига Смеха", но не в роли одного из членов жюри, а в роли главного ведущего.

Ранее проект "Лига смеха" вел Владимир Зеленский. После победы на президентских выборах он появился на концерте юмористического проекта "Лига смеха" в "Октябрьском дворце" в Киеве, чем вызвал бурную реакцию соцсетей.

Зеленский выбежал на сцену с микрофоном в начале концерта, немного потанцевал под овации публики, а далее сказал: "Добрый вечер. Больше слов у меня нет. Я вас люблю".

После этого он традиционно поцеловал Евгения Кошевого в голову и передал ему микрофон. Таким образом он дал понять, что отныне Кошевой будет ведущим этого шоу, созданного "Студией Квартал 95".

Евгений Кошевой. Фото: instagram.com/evgenii.koshevoi

Напомним, Кошевой опубликовал в сториз смешное фото, где он в домашней одежде, а на его голове появился головной убор оранжевого цвета, напоминающий свадебную фату.

Ранее на странице студии «Квартал 95» появилась новая фотография актера Евгения Кошевого. Поклонников рассмешил такой образ артиста.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец показала неожиданную фотографию в социальной сети. Поклонники в полном восторге.