В банке рассказали о льготных условиях

Изготовление и обслуживание банковских карточек для большинства физических лиц в Украине является бесплатным, в то время как для представителей бизнеса открытие счета и его обслуживание может влететь в копеечку. В то же время, как сообщает пресс-служба ПриватБанка, финучреждение запустило акцию с выгодным предложением по открытию счета для бизнеса.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Сообщается, что с 1 дня февраля у ПриватБанка начала действовать акция "Успешный бизнес" – на первом этапе данной акции бизнес-клиенты смогут бесплатно открыть счет в финучреждении – обслуживаться такие счета будут на льготных условиях в течение 3 месяцев.

Все, что нужно для участия в акции – регистрация на сайте в период с 1 до 14 февраля. Стоит отметить, что льготы в рамках данного предложения будут действовать до 30 апреля.

Открыть счет владельцы бизнеса и предприниматели могут в любом отделении крупнейшего государственного банка, обслуживание счета доступно в режиме онлайн.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Для того, чтобы открыть счет юридического лица мог предприниматель, ему достаточно быть зарегистрированным в качестве предпринимателя и пользоваться услугами финучреждения на условиях физлица – для этого достаточно пользоваться карточкой или иметь открытый депозит. При открытии счета ля бизнеса необходимо подписать договор при помощи SmartID.

Глава управления МСБ ПриватБанка Евгений Заиграев, в течение 2020 года ПриватБанк начал обслуживать 238 тысяч новых бизнес-клиентов, из них свыше 205 тыс. - предприниматели. В соответствии с исследованием, проведенным компанией CBR, ПриватБанк считают главным банком 70% предпринимателей и 45% юрлиц.

Ранее Стена сообщала о том, что в 2020 году прибыль ПриватБанка составила 25,3 млрд гривен, что на 7,3 млрд грн меньше, чем по итогам 2019 года.

Также Стена сообщала о том, что Нацбанк утвердил требования, в соответствии с которыми финучреждения должны проверять полномочия лиц, которые подают документы о блокировке счетов.

Кроме того, Стена сообщала о том, что в ПриватБанке рассказали, что нудно украинцам для получения кредита на условиях "5-7-9%".