Потребители получают бонусные кубы газа

Вопросы коммуналки являются одними из самых наболевших для украинцев, поэтому все, что связано с коммунальными услугами, представляет немалый интерес для граждан. Так, в пресс-службе Ощадбанка, в отделениях которого недавно появилась возможность заключить договор о поставках газа с компанией "Нафтогаз", рассказали о бонусных кубах газа для клиентов.

Ощадбанк. Фото: скриншот Youtube-видео

В компании рассказали о впечатлениях клиентки, которая стала первой, заключившей договор с "Нафтогаз" при помощи Ощадбанка. Первая клиентка рассказала, что хотела получить консультацию специалистов банка – в результате, процедура смены поставщика заняла всего 15 минут, а в итоге, клиентка получила в подарок от компании "Нафтогаз" 50 бонусных кубометров газа.

В рамках заключенного между компанией "Нафтогаз" и Ощадбанком договора, в отделениях финучреждения можно сменить своего действующего поставщика и начать пользоваться услугами государственной компании. Перейти к "Нафтогаз" от своего действующего поставщика в отделениях государственного банка можно с 18 января.

Нафтогаз. Фото: скриншот Youtube-видео

Таким образом, для того, чтобы сменить поставщика газа, украинцам больше не надо идти в офис компании – достаточно посетить отделение Ощадбанка, чтобы заключить договор с "Нафтогазом".

Для подачи заявления для начала пользования услугами "Нафтогаза" теперь достаточно прийти в отделение Ощадбанка с пакетом документов – при этом, воспользоваться такой услугой могут все потребители.

Процесс перехода к новому поставщику занимает 5-7 дней – после этого потребитель получит уведомление о начале пользования услугами "Нафтогаза".

Ранее Стена сообщала о том, что клиент Ощадбанка рассказал о том, что 25 сентября 2020 года он оставил запрос на обратную связь на сайте банка, однако спустя более 3 месяцев связи так и не дождался.

Также Стена сообщала о том, что киевлянин показал в Сети платежку, в соответствии с которой, за отопление в декабре он должен заплатить свыше 10 тыс. грн.

Кроме того, Стена сообщала о том, что врио главы Минэнерго Юрий Витренко рассказал о том, как устанавливалась граничная цена на газ на уровне 6,99 грн/куб.