Алла Пугачева вышла в свет, после праздников совсем поникла

Известная российская знаменитость, певица Алла Пугачева, несмотря на свой преклонный возраст, часто появляется на публике со своим молодым супругом Максимом Галкиным. В Instagram появился кадр, испугавший поклонников, отекшая с фарфоровым лицом Алла Борисовна выглядит очень постаревшей, после недавних празднований, которые видимо, повлияли на состояние здоровья Примадонны.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube

Облезший парик и поникшее лицо знаменитости кинулось в глаза преданным поклонникам певицы, которые следят за каждым движением на публике своего кумира. Фанаты отметили, что Аллочка выглядит совсем постаревшей, а Максим на ее фоне словно юноша.

Видимо Максим Галкин не только пародирует рекламу кремов, но и сам пользуется если не услугами пластических хирургов, то косметическими средствами. Ведь он уже далеко не юнец, в середине июня Галкину исполнится 45 лет.

Интересно, что в период протестов в России, Алла Пугачева решила подписаться на Алексея Навального, тем самым дав понять кого поддерживает в сложившейся ситуации. Известно, что Пугачева всегда имела свою точку зрения на политические происшествия, и многие фанаты считаются с этим.

Также Пугачева, видимо, окончательно порвала отношения с Филиппом Киркоровым, теперь бывший супруг даже в Instagram не друг Алле Борисовне. Ссора из-за российской певицы Ольги Бузовой, которая пожаловалась на Пугачеву из-за ее публичной жизни и "переманивания поклонников", поставила точку в отношениях с Киркоровым, который поддержал молодую певицу, а не Пугачеву.

На сайте Стена мы писали, что Максим Галкин подразнил фанаток, нарядив фартук на голое тело и попозировав на камеру, пародируя рекламирующих знаменитостей.

Портал Стена информировал, Алла Пугачева скучает по старшей дочери, архивное фото, растрогало всех поклонников Примадонны до слез, ах Кристиночка.

Ранее сайт Стена информировал, что после инаугурации Байдена, где пела леди Гага, в РФ переполох, американская певица скопировала наряд Пугачевой двухлетней давности.